лицевой (фронтальный) экран, глухой, прямой, акрил, цвет: белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание Для прямоугольных ванн 170х70 см Ideal Standard HOTLINE K865901, 170х75 см Ideal Standard HOTLINE K274601, 170х75 см Ideal Standard HOTLINE Duo K274901 и 170х80 см Ideal Standard HOTLINE K274701 | |
Основные | |
| Тип | лицевой (фронтальный) |
| Конструкция | глухой |
| Форма | прямой |
| Материал экрана | акрил |
| Ручки | |
| Совместимые ванны | Hot Line 170x75 K274601 |
| Универсальный | |
| Цвет | белый |
| Рисунок | |
Размеры и вес | |
| Длина | 170 см |
| Под ванну/экран (для не универсальных) | длиной 170 см |
| Глубина | 3 см |
| Высота | 55 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.