комплект для душевого поддона экран, универсальный, под ванну длиной 170 см, раздвижной, прямой, ПВХ, профиль: ПВХ, с регулировкой высоты, с ручками, цвет: белый
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Пастельные тона в линейке экранов МетаКам Монолит-М создают стильный и современный вид. Эти экраны обеспечивают легкость в открывании и закрывании трех дверок, что делает их удобными в использовании. | |
Основные | |
| Тип | комплект для душевого поддона |
| Конструкция | раздвижной |
| Форма | прямой |
| Материал экрана | ПВХ |
| Материал профиля | ПВХ |
| Регулировка высоты | |
| Ручки | |
| Универсальный | |
| Цвет | белый |
| Рисунок | |
Размеры и вес | |
| Длина | 168 см |
| Под ванну/экран (для универсальных) | длиной 170 см |
| Высота | 55 — 60 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.