Нет отзывов
лицевой (фронтальный) экран, глухой, г-образный, акрил, цвет: белый
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | лицевой (фронтальный) |
| Конструкция | глухой |
| Форма | г-образный |
| Материал экрана | акрил |
| Регулировка высоты | |
| Ручки | |
| Совместимые ванны | Ибица XL 160x100 L (1WH112036)Ибица XL 160x100 L базовая [1WH112352]Ибица XL 160x100 L базовая плюс [1WH112372]Ибица XL 160x100 L комфорт [1WH112392]Ибица XL 160x100 L комфорт плюс [1WH112412] |
| Универсальный | |
| Цвет | белый |
| Рисунок | |
Размеры и вес | |
| Длина | 160 см |
| Под ванну/экран (для не универсальных) | длиной 160 см |
| Глубина | 100 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.