дровяная, парилка 12-24 м³, материал: природный камень/чугун
Характеристики
Общая информация | |
Описание Практичная и компактная модель. Ламели из змеевика по периметру внешней каменки не только обладают хорошими теплонакопительными свойствами, но и придают печи оригинальный внешний вид. | |
Основные | |
| Тип печи | дровяная |
| Установка | напольная |
| Объем парильного помещения | 12 — 24 м3 |
| Цвет | зеленый, черный |
| Материал | природный камень, чугун |
| Тип дверцы | со стеклом |
Размеры и вес | |
| Глубина | 775 мм |
| Ширина | 575 мм |
| Высота | 955 мм |
| Диаметр дымохода | 140 мм (/115) |
| Вес камней | 25 кг (18-25 кг в каменке) |
| Вес | 180 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.