дровяная, 18 кВт, парилка 10-18 м³, материал: чугун
Характеристики
Общая информация | |
Описание Внешний вид печи для бани с чугунной топкой «Былина» выдержан в древнерусском стиле. В оформлении использованы угловые набойки с массивными заклепками, добротные широкие ленты металла окаймляют вместительную каменку, в орнаменте конвектора узнаются элементы художественной ковки и даже очертания звеньев кольчуги. | |
Основные | |
| Тип печи | дровяная |
| Установка | напольная |
| Объем парильного помещения | 10 — 18 м3 |
| Цвет | серый |
| Номинальная мощность | 18 кВт |
| Материал | чугун (толщина 10 мм) |
| Встроенный теплообменник | |
| Терморегулятор в комплекте | |
Размеры и вес | |
| Глубина | 589 мм |
| Ширина | 477 мм |
| Высота | 663 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Вес камней | 60 кг |
| Вес | 97 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.