дровяная, парилка 8-18 м³, материал: сталь/чугун
Характеристики
Общая информация | |
Описание Банная чугунная печь Ураган Стандарт 16 (ДТ-4) укомплектована чугунной не герметичной дверцей Везувий ДТ-4. Закрытая каменка изготовлена из стали и вмещает в себя не менее 60кг камней. Конвекционно-вентилируемый кожух "Стандарт" изготовлен из металлического прутка диаметром 6мм покрашенной черной термостойкой краской. | |
Основные | |
| Тип печи | дровяная |
| Установка | напольная |
| Объем парильного помещения | 8 — 18 м3 |
| Цвет | черный |
| Материал | сталь, чугун |
Размеры и вес | |
| Глубина | 800 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 800 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм (120 мм) |
| Вес камней | 220 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.