овальная, искусственный мрамор, отдельностоящая
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание - Материал литьевого мрамора обладает рядом достоинств. Во-первых, он приятен на ощупь и создает теплую атмосферу в ванной комнате. Во-вторых, благодаря возможности использовать различные цветовые гаммы, каждое изделие можно настроить под индивидуальные предпочтения клиента. | |
Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 78 см |
| Высота | 73 см |
| Массажная система | |
| Хромотерапия | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
Функциональные особенности | |
| Смеситель | |
| Верхний (тропический) душ | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Подсветка | |
| Радио | |
| Телевизор | |
Комплектация | |
| Душевая шторка | |
| Декоративный экран | |
| Опора | |
| Сифон (слив-перелив) | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.