прямая, искусственный мрамор, отдельностоящая
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание Ванна Aqua de Marco Crete 178x79 1180WCKRI - это ультрамодное и лаконичное решение для современных ванных комнат. Она выполнена из литьевого мрамора, что придает ей особую прочность и элегантность. Прямоугольная форма снаружи и эргономичный дизайн внутри делают эту ванну идеальным выбором для любого интерьера. В комплекте с ванной идет полотенцедержатель, который не только добавляет красоты, но и обеспечивает удобство использования. Оптимальная глубина ванны позволяет насладиться полным расслаблением и комфортом во время принятия ванны. Ванна из литьевого мрамора Aqua de Marco Crete - это вдохновение современным стилем и соответствие европейским стандартам качества. Экологически чистый материал, из которого изготовлена ванна, включает в себя натуральную мраморную крошку, полиэфирную смолу, отвердитель для прочности, гипоаллергенные красители и защитный слой гелькоут до 3 мм. Это гарантирует не только прочность и долговечность, но и безопасность использования. Aqua de Marco Crete - это не только красивая ванна, но и функциональное и надежное решение для вашей ванной комнаты. | |
Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Длина | 178 см |
| Ширина | 79 см |
| Высота | 64 см |
| Массажная система | |
| Хромотерапия | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
Функциональные особенности | |
| Смеситель | |
| Верхний (тропический) душ | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Подсветка | |
| Радио | |
| Телевизор | |
Комплектация | |
| Душевая шторка | |
| Декоративный экран | |
| Опора | |
| Сифон (слив-перелив) | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.