нестандартная, искусственный мрамор, объем: 210 л
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Ванна Вена 1600 – это идеальный выбор для тех, кто ценит стиль и комфорт в ванной комнате. Ее оригинальная форма и безупречная белизна придадут вашему интерьеру элегантность и утонченность. | |
Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | нестандартная |
| Угол установки | левый |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 15 мм |
| Цвет | белый матовый |
| Полезный объём | 210 л |
| Длина | 159.2 см |
| Ширина | 74.5 см |
| Высота | 57 см |
| Глубина ванны | 41 см |
| Вес | 71 кг |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Каркас | приобретается отдельно |
Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.