нестандартная, акрил, отдельностоящая, объем: 261 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Ванна Silia — это идеальное сочетание отдельностоящих и пристенных моделей, предлагающее превосходный компромисс для вашего пространства. Она отлично впишется как в компактные ванные комнаты, так и в более просторные интерьеры. | |
Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | нестандартная |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 2 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 261 л |
| Длина | 165.9 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 58 см |
| Глубина ванны | 44 см |
| Массажная система | |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | приобретается отдельно |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
Аэромассаж | |
| Аэромассаж | |
Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | |
| Дополнительные комплектующие | сифоны (слив-перелив) в комплекте |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.