прямая, искусственный мрамор, объем: 150 л
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Ванна из искусственного мрамора Эстет Chester 170x75 Slim / ФР-00015351 имеет прямоугольную форму и устанавливается на металлические регулируемые опоры. | |
Основные | |
| Материал | искусственный мрамор |
| Форма | прямая |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 150 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина ванны | 45 см |
| Вес | 80 кг |
Аэромассаж | |
| Аэромассаж | |
Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.