Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 75 см |
| Глубина ванны | 46.5 см |
| Массажная система | |
| Хромотерапия | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Ножки | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
Функциональные особенности | |
| Подсветка | |
| Радио | |
| Телевизор | |
Гидромассаж | |
| Датчик уровня воды | |
Аэромассаж | |
| Аэромассаж | |
Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | |
| Дополнительные комплектующие | ванна |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.