Нет отзывов
гидромассажная, круглая, акрил, отдельностоящая, объем: 250 л
Владелец торговой марки
✕
Рекомендуем купить
от 2511,87 ƃ
–26%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Обратите внимание! | |
Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | круглая |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый, нержавеющая сталь, черный |
| Полезный объём | 250 л |
| Длина | 150 см |
| Ширина | 150 см |
| Высота | 61 см |
| Глубина ванны | 43 см |
| Вес | 85 кг |
| Массажная система | гидромассаж, аэромассаж |
| Хромотерапия | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
Функциональные особенности | |
| Смеситель | |
| Ручной душ (душевая лейка) | |
| Радио | |
Гидромассаж | |
| Количество форсунок | 6 |
| Датчик уровня воды | |
Аэромассаж | |
| Количество форсунок | 8 |
Комплектация | |
| Сифон (слив-перелив) | |
| Дополнительные комплектующие | каркас, слив-перелив, аэромассаж, гидромассаж, смеситель, душевая лейка |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.