Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Ванна Lauter Estelle 120 21206020 (с ножками и серым подголовником)

Lauter Estelle 120 21206020 (с ножками и серым подголовником)
Нет отзывов

прямая, акрил, объем: 126 л

Владелец торговой марки
Ножки:
Каркас:
в комплекте
Подголовник:
Все варианты:
Lauter Estelle 120 21206020 (с ножками и серым подголовником)
Нет в продаже

Характеристики

Общая информация

Описание

✅ Ванны Lauter изготавливаются только из экологически чистого акрилового листа, созданного на основе 100% высококачественного материала. Использование современных технологий и компонентов обеспечивает надежность и долговечность.

✅ Акрил обладает отличными полировочными свойствами, что позволяет поддерживать идеальный блеск поверхности ванны на протяжении всего срока эксплуатации. Антибактериальное покрытие облегчает уход и сохраняет первоначальный белый цвет.

✅ Ванна Lauter абсолютно безопасна для здоровья, так как не содержит опасных веществ и биоцидов. Продукт соответствует строгим стандартам международной организации по качеству.

✅ Армирующий слой ванны надежно запечатывается полиэфирной смолой и плотно укатывается, что обеспечивает максимальную жесткость и долговечность изделия. ⚠️ Выбирая ванну Lauter, вы получаете качество и безопасность в одном решении!

Основные

Материал акрил
Форма прямая
Отдельностоящая
Количество мест 1
Толщина стенок 5 мм
Цвет белый
Полезный объём 126 л
Длина 119.5 см
Ширина 69.5 см
Высота 54.5 см
Глубина ванны 39.5 см
Массажная система
Хромотерапия
Дезинфекция (озонирование)
Ножки в комплекте
Каркас приобретается отдельно
Ручки отсутствуют (не предусмотрены)
Подголовник в комплекте

Комплектация

Дополнительные комплектующие подголовник серого цвета в комплекте
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения