прямая, литьевой акрил, объем: 240 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Ванны Roca изготовлены из 100% литьевого акрила от известной марки Altuglas (Франция), что гарантирует высокое качество и долговечность. Толщина материала составляет 4–5 мм, что обеспечивает надежность и устойчивость. | |
Основные | |
| Материал | литьевой акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 240 л |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 63 см |
| Глубина ванны | 48 см |
| Вес | 30 кг |
| Противоскользящее покрытие дна | без покрытия |
| Каркас | в комплекте |
Гидромассаж | |
| Управление | пневмокнопка |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.