прямая, акрил
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Ванны с антибактериальным покрытием обеспечивают надежную защиту от микробов и бактерий, что делает их идеальным выбором для создания безопасной и гигиеничной обстановки в ванной комнате. | |
Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | прямая |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Цвет | белый |
| Длина | 180 см |
| Ширина | 80 см |
| Глубина ванны | 39.5 см |
| Массажная система | |
| Хромотерапия | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Ножки | приобретаются отдельно |
| Каркас | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
| Подголовник | приобретается отдельно |
Аэромассаж | |
| Аэромассаж | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.