овальная, акрил, отдельностоящая, объем: 200 л
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Эта отдельно стоящая ванна объединяет в себе элегантный дизайн и высокую функциональность. Изготовленная из акрила премиум-качества, она не только выглядит стильно, но и обеспечивает долговечность. | |
Основные | |
| Материал | акрил |
| Форма | овальная |
| Отдельностоящая | |
| Количество мест | 1 |
| Толщина стенок | 5 мм |
| Цвет | белый |
| Полезный объём | 200 л |
| Длина | 170 см |
| Ширина | 77.5 см |
| Высота | 58.5 см |
| Глубина ванны | 43.5 см |
| Вес | 33 кг |
| Массажная система | |
| Хромотерапия | |
| Дезинфекция (озонирование) | |
| Противоскользящее покрытие дна | с покрытием |
| Ножки | в комплекте |
| Ручки | отсутствуют (не предусмотрены) |
Аэромассаж | |
| Аэромассаж | |
Комплектация | |
| Декоративный экран | |
| Сифон (слив-перелив) | |
| Дополнительные комплектующие | Сифон (слив-перелив) и экран в комплекте |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.