материал шторки закаленное стекло, раздвижные двери, 100х150 см, прозрачный
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Шторка на ванну, сдвижная дверь маятниковая. Установка на левую и правую сторону. Стационарное стекло 565 мм. Сдвижное стекло 500 мм. Толщина закалённого безопасного стекла 6 мм. Диапазон регулировок 0+20 мм. Универсальная установка. Регулируемый профиль. Петли с функцией подъёма двери. Покрытие easy clean (антикапля). | |
Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | раздвижные |
| Толщина шторки | 6 мм |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | хром |
Размеры и вес | |
| Длина | 100 см |
| Высота | 150 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.