универсальная (U), форма прямая, материал карниза алюминий, материал шторки закаленное стекло, стационарные двери, 60х140 см, прозрачный
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта. | |
Основные | |
| Тип | стеклянная шторка для ванны |
| Модификация | универсальная (U) |
| Форма | прямая |
| Материал карниза/профиля | алюминий |
| Материал шторки | закаленное стекло |
| Способ открывания дверей | стационарные |
| Количество створок | 1 |
| Толщина шторки | 8 мм |
| Кольца в комплекте | |
| Утяжелитель | |
| Цвет шторки | прозрачный |
| Цвет профиля | черный |
Размеры и вес | |
| Длина | 60 см |
| Высота | 140 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.