для ванны, сталь, прямоугольная форма, 6 опор, совместим с W93A-180-070W-A, универсальная конструкция, 174 x 62 см, высота 55 см
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Сварное основание каркаса обеспечивает максимальную надежность и устойчиво к повышенным нагрузкам. | |
Основные | |
| Тип | каркас |
| Назначение | для ванны |
| Материал | сталь |
| Форма каркаса | прямоугольная |
| Количество опор | 6 |
| Совместимые модели | W93A-180-070W-A |
| Совместимые модели ванн | AM.PM Gem 180x70 W93A-180-070W-A |
| Регулировка по высоте | |
| Универсальная конструкция | |
| Цвет | серый |
Комплектация | |
| Комплект поставки | каркас |
Размеры и вес | |
| Длина | 174 см |
| Ширина | 62 см |
| Высота | 55 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.