для ванны, искусственный камень, 4 опоры, совместим с Эстет Венеция/Марсель Эстет Marcel 160x80 Silk Эстет Marcel 170x80 Silk Эстет Venecia 170x80 Silk Эстет Venecia 170x80 Silk, 8 x 12 см, высота 19 см
Характеристики
Основные | |
| Тип | ножки опорные |
| Назначение | для ванны |
| Материал | искусственный камень |
| Количество опор | 4 |
| Совместимые модели | Эстет Венеция/Марсель Эстет Marcel 160x80 Silk Эстет Marcel 170x80 Silk Эстет Venecia 170x80 Silk Эстет Venecia 170x80 Silk |
| Регулировка по высоте | |
| Универсальная конструкция | |
| Цвет | белый |
Комплектация | |
| Комплект поставки | ножки 4 шт |
Размеры и вес | |
| Длина | 8 см |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 19 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.