Характеристики
Общая информация | |
Описание Зарядное устройство Godox C400P для аккумуляторной вспышки Godox AD400Pro, работает от сети переменного тока с напряжением от 100 до 240 В и полностью заряжает литий-ионный аккумулятор WB400P в течение двух часов. | |
Основные | |
| Тип | зарядное устройство |
| Питание | 220 В |
| Зарядка ААА | |
| Зарядка АА | |
| Зарядка С | |
| Зарядка D | |
| Зарядка "кроны" | |
| Режим Power Bank | |
Технические характеристики | |
| Количество каналов | 1 |
| Автозавершение зарядки | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.