аккумулятор, 1 шт., электролит литиевый, Li-ion
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Литий-ионный аккумулятор NL1410 формата 14500 от компании Nitecore — это надежный источник энергии для ваших устройств. С емкостью 1000 мАч и напряжением 3,7 В, он идеально подходит для использования в фонарях, электронных сигаретах и других гаджетах, требующих стабильного питания. | |
Основные | |
| Тип | аккумулятор |
| Ёмкость | 1000 мА·ч |
| Напряжение | 3.7 В |
| Количество | 1 шт. |
Технические характеристики | |
| Тип электролита | литиевый |
| Материал электродов | Li-ion |
| Максимальный ток разряда | 2 А |
| Плата защиты | |
Размеры и вес | |
| Длина | 52.2 мм |
| Ширина | 14.1 мм |
| Вес | 21 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.