аккумуляторы + зарядное, 4 шт., типоразмер AA/AAA, NiMH, ресурс 500 циклов, ток заряда 550/275 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру/по напряжению/при перегреве
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | аккумуляторы + зарядное |
| Питание | 220 В |
| Типоразмер | AA, AAA |
| Ёмкость | 2500 мА·ч |
| Количество | 4 шт. |
| Зарядка ААА | 4 |
| Зарядка АА | 4 |
| Зарядка С | |
| Зарядка D | |
| Зарядка "кроны" | |
Технические характеристики | |
| Материал электродов | NiMH |
| Ресурс перезаряда | 500 циклов |
| Ток заряда ААА | 275 мА |
| Ток заряда АА | 550 мА |
| Автозавершение зарядки | по таймеру, по напряжению, при перегреве |
| Охлаждение | |
Размеры и вес | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 68 мм |
| Вес | 124 г |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.