зарядное устройство, типоразмер AA/AAA, 4 канала, ток заряда 200/100 мА (AA/AAA)
Характеристики
Общая информация | |
Описание Perfeo PF-UN-410 – компактное зарядное устройство. Предназначено для быстрого, безопасного многократного заряда от 1-го до 4-х аккумуляторов AA/AAA c никель-металлогидридной и никель-кадмиевой (Ni-MH/Cd) электрохимической системой. Зарядное устройство работает от любого USB-порта 5В через шнур USB – microUSB (в комплекте). Оснащено светодиодным индикатором, показывающим процесс заряда аккумулятора. | |
Основные | |
| Тип | зарядное устройство |
| Питание | USB |
| Типоразмер | AA, AAA |
| Упаковка | блистер |
| Зарядка ААА | 4 |
| Зарядка АА | 4 |
| Зарядка С | |
| Зарядка D | |
| Зарядка "кроны" | |
| Зарядка 18650 | |
| Режим Power Bank | |
Технические характеристики | |
| Ток заряда ААА | 100 мА |
| Ток заряда АА | 200 мА |
| Количество каналов | 4 |
| Автозавершение зарядки | |
| Охлаждение | |
Размеры и вес | |
| Длина | 75 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Высота | 30 мм |
| Вес | 110 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.