зарядное устройство, 2 шт., типоразмер AA/AAA/крона/6F22, ток заряда 200/200 мА (AA/AAA), завершение зарядки по таймеру
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | зарядное устройство |
| Питание | 220 В |
| Типоразмер | AA, AAA, крона, 6F22 |
| Напряжение | 9 В |
| Количество | 2 шт. |
| Упаковка | без упаковки |
| Зарядка ААА | 2 |
| Зарядка АА | 2 |
| Зарядка С | |
| Зарядка D | |
| Зарядка "кроны" | |
| Зарядка 18650 | |
| Режим Power Bank | |
Технические характеристики | |
| Ток заряда | 200 мА |
| Ток заряда ААА | 200 мА |
| Ток заряда АА | 200 мА |
| Ток заряда "кроны" | 35 мА |
| Автозавершение зарядки | по таймеру |
| Охлаждение | |
| Плата защиты | |
Размеры и вес | |
| Длина | 95 мм |
| Ширина | 45 мм |
| Высота | 45 мм |
| Вес | 120 г |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.