батарейка, 1 шт., типоразмер крона/6F22, электролит солевый, срок хранения 10 лет
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Тип | батарейка |
| Типоразмер | крона, 6F22 |
| Напряжение | 9 В |
| Количество | 1 шт. |
| Упаковка | блистер |
Технические характеристики | |
| Тип электролита | солевый |
| Срок хранения | 10 лет |
Размеры и вес | |
| Длина | 50 мм |
| Ширина | 28 мм |
| Высота | 12 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.