кресло-мешок, ткань, тип ткани: оксфорд/дюспо, съёмный чехол
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Кресло мешок «Poparada» в форме «лаунж-пуф» предлагает идеальное сочетание комфорта и стиля. Высота сидения 35 см делает его удобным для людей любого возраста, включая пожилых. Благодаря уникальному дизайну, вставать с кресла легко, а форма сидения и спинки обнимает ваше тело, способствуя полному расслаблению. | |
Основные | |
| Тип | кресло-мешок |
| Материал чехла | ткань |
| Вид ткани | дюспо, оксфорд |
| Максимальная нагрузка | 120 кг |
| Размер наполнителя | 2-3 мм |
| Размер | XXL |
| Цвет | фуксия |
Особенности конструкции | |
| Форма кресла | кресло |
| Съемный чехол | |
Размеры и вес | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 80 см |
| Высота | 60 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.