детская классическая, 140x200 см, изголовье дерево/МДФ
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Каркас кровати Bravo Мебель Грация 1 140x200 не включает в себя матрас, основание под матрас и постельные принадлежности. Высота спального места составляет 20 см. | |
Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | полуторная |
| Материал изголовья | МДФ, дерево |
| Материал боковин (основания) | МДФ, дерево |
| Основание под матрас | |
| Детская | |
| Цвет | зеленый |
Размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 151 см |
| Высота | 95.4 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.