Нет отзывов
классическая, 120x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП), основание плоское
Владелец торговой марки
Ширина спального места:
Все варианты:
Компас-мебель КС-014-12Д2 120x200 (венге темный)
✕
Рекомендуем купить
67,43 ƃ
–45%
Суперцена
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ В комплектацию не входит матрас. | |
Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | полуторная |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | плоское |
| Детская | |
| Цвет | коричневый |
| Оттенок | венге |
Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Выдвижной ящик (-и) | |
Размеры | |
| Длина | 205 см |
| Ширина | 128 см |
| Высота | 88 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 120 см |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.