классическая, 180x200 см, изголовье ткань
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кровати очень изящны и привлекательны. Большой плюс — их гармония с множеством материалов и стилей интерьера. Это предоставляет возможность с легкостью изменять стилистическое оформление комнаты по первому желанию. Кровати оригинальны, многофункциональны, эргономичны, удобны, просты и долговечны в процессе эксплуатации (покрытие материалов обеспечивает защиту от истирания, мелких сколов и царапин). | |
Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Материал изголовья | ткань |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП), ткань |
| Матрас | |
| Детская | |
| Цвет | фиолетовый |
Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Ящик (-и) для белья | |
Размеры | |
| Длина | 220 см |
| Ширина | 193 см |
| Высота | 115 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 41 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.