классическая, 180x200 см, изголовье дерево, основание ортопедическое
Характеристики
Общая информация | |
Описание Классический цвет изделия – спокойный коричневый, доступен выбор цвета (см. галерею, отображение цветовой гаммы на вашем экране может отличаться от цветовой гаммы самого изделия из-за особенностей отображения цвета различными типами мониторов и экранов). | |
Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Материал изголовья | дерево (массив сосны) |
| Материал боковин (основания) | дерево (массив сосны) |
| Основание под матрас | ортопедическое |
| Матрас | |
| Детская | |
Конструкция | |
| Подъемный механизм | (опция) |
| Ящик (-и) для белья | (опция) |
Размеры | |
| Длина | 214 см |
| Ширина | 190 см |
| Высота | 88 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 180 см |
| Высота спального места | 25 см (боковина - 33 см) |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.