классическая, 160x200 см, изголовье МДФ/дерево, основание ортопедическое
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | МДФ, дерево |
| Материал боковин (основания) | дерево |
| Основание под матрас | ортопедическое |
| Матрас | |
| Детская | |
| Цвет | кремовый |
| Оттенок | файнлайн крем |
Размеры | |
| Длина | 212 см |
| Ширина | 177 см |
| Высота | 100 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.