классическая, 160x200 см, изголовье дерево
Характеристики
Общая информация | |
Описание Кровать из массива дерева 160x200 Кантри с прочным каркасом из натуральной сосны имеет уникальный рисунок, благодаря особому цвету и текстуре древесины. Покрытие белым лаком не только придает ей прочность, но и облегчает уход за ней. Благодаря высокому изголовью, вам будет комфортно сидеть на этой кровати - достаточно положить подушки под спину и наслаждаться чтением или просмотром фильма. Высокое изножье предотвращает падение постельных принадлежностей на пол. Регулируемые боковины кровати Кантри позволяют использовать матрасы различной высоты. | |
Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | дерево |
| Материал боковин (основания) | дерево |
| Основание под матрас | |
| Матрас | |
| Детская | |
| Цвет | белый |
| Оттенок | белый лак |
Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Выдвижной ящик (-и) | |
Размеры | |
| Длина | 211 см |
| Ширина | 174 см |
| Высота | 112 см (66) |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 160 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.