классическая, 140x200 см, изголовье ЛДСП (ДСП)
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Кровать Крафт Мод.КТ3в — это стильное решение для вашей спальни, создающее эффект парения. Она идеально впишется в любой интерьер, добавляя ему современности и элегантности. | |
Основные | |
| Конструкция | классическая |
| Количество спальных мест | двуспальная |
| Материал изголовья | ЛДСП (ДСП) |
| Материал боковин (основания) | ЛДСП (ДСП) |
| Основание под матрас | |
| Детская | |
| Цвет | коричневый, серый |
Конструкция | |
| Подъемный механизм | |
| Ящик (-и) для белья | |
| Выдвижной ящик (-и) | |
Размеры | |
| Длина | 204.2 см |
| Ширина | 147.4 см |
| Высота | 96.4 см |
| Длина спального места | 200 см |
| Ширина спального места | 140 см |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.