350 Вт, диск (диаметр×толщина): 150×32 мм, посадочный диаметр: 16 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание Благодаря высокопроизводительному двигателю мощностью 350 Вт точильно-шлифовальный станок Einhell TC-BG 150 B прекрасно справляется с любыми шлифовальными и полировальными работами. Большие рабочие опоры регулируются. Вал установлен на шарикоподшипниках, что обеспечивает точность работы с нулевым люфтом. Безопасность обеспечивается защитными кожухами, которые закрываются по бокам. Четыре резиновые ножки обеспечивают надежную и низкую вибрацию. Искрозащитные окна могут быть отрегулированы без использования инструментов. Компактная конструкция из прочного металла обеспечивает длительный срок службы. В комплект поставки входят грубый шлифовальный круг (K36) и щеточный круг. Поэтому с его помощью можно не только выполнять значительные изменения формы, но и производить новые виды обработки поверхности, включая полировку и заточку. | |
Основные | |
| Питание | сеть |
| Тип | универсальный |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Электропитание | однофазное |
| Частота вращения (холостой ход) | 2 980 об/мин |
| Диаметр диска | 150 мм |
| Толщина диска | 32 мм |
| Посадочный диаметр | 16 мм |
| Вес | 8.8 кг (в упаковке) |
Функциональные особенности | |
| Влажная заточка | |
| Подсветка рабочей зоны | |
| Возможность подсоединения пылесоса | |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.