Вход
  • Добавить в избранное
    Для удаления товара из избранного, нажмите на ★ в правом углу
    Закрыть

Заточный станок Fieldmann FDSB 200251-E

Fieldmann FDSB 200251-E
Нет отзывов Оставить отзыв

250 Вт, диск (диаметр×толщина): 200×20 мм, посадочный диаметр: 12.7 мм

Владелец торговой марки

Характеристики

Общая информация

Описание

❗️Текст описания составлен при помощи искусственного интеллекта.

✅ Заточный станок Fieldmann FDSB 200251-E — это идеальное решение для тех, кто ценит качество и долговечность своих инструментов. С его помощью вы сможете легко и быстро заточить ножи, сверла и другие режущие инструменты, обеспечивая им максимальную эффективность.

✅ Благодаря универсальному типу и диаметру диска в 200 мм, этот станок подходит для различных задач. Вы сможете использовать его как в домашних условиях, так и в профессиональных мастерских. Влажная заточка обеспечивает бережное обращение с инструментами, предотвращая их перегрев и износ.

✅ Частота вращения в 2960 об/мин позволяет быстро и качественно выполнять заточку, а мощность в 250 Вт гарантирует надежную работу устройства. Станок подключается к сети, что делает его удобным в использовании и не требует дополнительных источников питания.

⚠️ Обратите внимание, что правильное использование заточного станка Fieldmann FDSB 200251-E значительно продлит срок службы ваших инструментов и повысит их производительность. Не упустите возможность сделать свои инструменты острыми и готовыми к работе!

Основные

Питание сеть
Тип универсальный
Потребляемая мощность 250 Вт
Электропитание однофазное
Частота вращения (холостой ход) 2 960 об/мин
Диаметр диска 200 мм (+150мм)
Толщина диска 20 мм
Посадочный диаметр 12.7 мм

Функциональные особенности

Влажная заточка
Подсветка рабочей зоны
Возможность подсоединения пылесоса
Заметили неточность в описании?
Очистить список сравнения