Нет отзывов Оставить отзыв
27.5"x3.0"/3.5", 76 мм/86 мм/90 мм-584 мм, ниппель Presta (SV)
Владелец торговой марки
Ниппель:
Ширина (ETRTO):
Ширина (дюймовая система):
Все варианты:
Chaoyang 27.5x3.0/3.5 76/90-584 F/V 48mm Y133008
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | велокамера |
| Ниппель | Presta (SV) |
| Длина ниппеля | 48 мм |
| Изогнутый ниппель | |
| Цвет | черный |
Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр в системе ETRTO (ISO) | 584 мм |
| Ширина в системе ETRTO (ISO) | 76 мм, 86 мм, 90 мм |
Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр в дюймовой системе | 27.5" |
| Ширина в дюймовой системе | 3.0", 3.5" |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.