Нет отзывов
полуслик, 27.5"x1.95", 50 мм-584 мм, 60 TPI, 430 г
Владелец торговой марки
Диаметр (ETRTO):
Диаметр (дюймовая система):
Все варианты:
CST C-1870 B-Fast 50-584 27.5"-1.95" Foldable
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | полуслик |
| Рисунок протектора | асимметричный |
| Защита от проколов | (EPS Dual Comp) |
| Бортовое кольцо | кевларовое |
| TPI | 60 |
| Вес | 430 г |
| Цвет | черный |
Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр в системе ETRTO (ISO) | 584 мм |
| Ширина в системе ETRTO (ISO) | 50 мм |
Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр в дюймовой системе | 27.5" |
| Ширина в дюймовой системе | 1.95" |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.