полуслик, 27.5"x2.1", 52 мм-584 мм, 30 TPI
Владелец торговой марки
Все варианты:
KENDA Khan K-935 52-584 27.5"-2.1" [5-520900]
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | велопокрышка |
| Тип покрышки | полуслик |
| Рисунок протектора | асимметричный |
| Бескамерная | |
| Защита от проколов | (K-Shield) |
| Бортовое кольцо | проволочное |
| TPI | 30 |
| Цвет | черный |
| Диаметр | 27.5" (584 мм) |
Размеры в системе ETRTO (ISO) | |
| Диаметр в системе ETRTO (ISO) | 584 мм |
| Ширина в системе ETRTO (ISO) | 52 мм |
Размеры в дюймовой системе | |
| Диаметр в дюймовой системе | 27.5" |
| Ширина в дюймовой системе | 2.1" |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.