подвесной монтаж, овальная чаша, с отверстием под смеситель, с инсталляцией, 53x36x40 см, белый цвет
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅Ключевые характеристики | |
Основные | |
| Монтаж | подвесной |
| Форма чаши | овальная |
| Отверстие под смеситель | 1 |
| Цвет чаши | белый |
Комплектация | |
| Инсталляция | |
Размеры и вес | |
| Ширина | 53 см |
| Глубина | 36 см |
| Высота | 40 см |
| Вес | 21 кг |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.