основной материал: натуральный камень, основной цвет: белый, длина браслета 200 мм, длина 200 мм, ширина 10 мм
Характеристики
Общая информация | |
Описание ✅ Браслет Wolves Элитный Жемчуг 10мм 40739 - оберег здоровья и красоты, магнит для богатства и любви. Он способствует красноречию, развивает ясновидение и защищает от искушений. Для замужних женщин помогает сохранить красоту и молодость, даруя силу для мудрого управления семьей и работой. Магические свойства жемчуга проявятся в жизни владелицы в соответствии с его символикой: богатство и здоровье, счастье в любви и плодовитость, творческое самовыражение, чистота помыслов и действий, молодость и долголетие, защита от гнева и порчи со стороны. Жемчуг также способен гармонизировать дисбаланс нервной системы, укрепить иммунитет и использоваться в литотерапии для борьбы с различными заболеваниями. Идеально подходит для знаков Зодиака: Рыба, Рак, Скорпион, Козерог, Водолей, Близнецы и Дева. Возможны естественные природные неровности на поверхности камня. | |
Основные | |
| Тип | браслет |
| Для кого | унисекс |
| Цвет основного материала | белый |
| Основной материал | натуральный камень |
| Застежка браслета/цепочки | без застежки |
| Стиль | вечерний, повседневный |
Размеры и вес | |
| Длина браслета | 200 мм |
| Длина | 200 мм |
| Ширина | 10 мм |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.