Нет отзывов Оставить отзыв
основной материал: нержавеющая сталь, основной цвет: серебристый, вставка: эмаль, размер: 22.3, длина 25 мм, ширина 26 мм, толщина 6 мм
Владелец торговой марки
✕
Характеристики
Основные | |
| Тип | кольцо |
| Для кого | для мужчин |
| Цвет основного материала | серебристый |
| Основной материал | нержавеющая сталь |
| Вставка | |
| Материал вставки | эмаль |
| Цвет вставки | черный |
| Стиль | повседневный |
| Тематика | мистика/символы |
Размеры и вес | |
| Размер кольца | 22.3 |
| Длина | 25 мм |
| Ширина | 26 мм |
| Толщина | 6 мм |
Заметили неточность в описании?
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.