24", горный, женский, подростковый, алюминий, вилка амортизационная с ходом 60 мм, трансмиссия 21 скор. (3х7), переключатели: задний Shimano/передний Shimano, тормоз дисковый механический, вес 13.7 кг
Владелец торговой марки
Найден 1 отзыв
Сбросить фильтр
Фотографии покупателей
— Хорошо
В целом хороший велосипед
Отзыв о AIST Rosy Junior 2.1 2024 (фиолетовый/розовый)
Плюсы: Велосипед не плохой. Хорошо едет. Не плохо переключаются передачи, хорошо тормозит. По сравнению с Rosy Junior 1.1 гораздо лучше подножка и легче за счёт алюминия аж на целых 400 грамм!))).
Минусы: Щитки сделаны «на отвали» как и раньше, чуть зацепишь ногой – их положение меняется, а задний в этом случае начинает тереть о колесо и трещать, а не зацепить их нереально, т.к. они как-то торчат неудачно, что передний, что задний.
Амортизация передней вилки жестка для ребёнка, под взрослым весом чуть срабатывает до 1 см (может просто пока новая) а велосипед вообще-то рассчитан по паспорту на вес до 50 кг!Достоинства: Качество хорошее. Все прикручено хорошо.
Недостатки: Нет запчастей в интернете. Что-то не то со щитками.
Виталий, 13.03.2025 в 16:32