20", городской, алюминий, складная рама, вилка жесткая (сталь Hi-ten), трансмиссия 3 скор. (1х3), переключатели: задний Shimano Nexus, тормоз ободной механический
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание Складные велосипеды Aspect — это классические модели с колесами 20 и 24 дюйма, алюминиевыми рамами, необходимыми аксессуарами в комплекте и стильным дизайном | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | городской |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | ALU Folding, 20", 3sp |
| Рост велосипедиста | 150 — 180 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | коричневый |
Вилка | |
| Материал вилки | сталь Hi-ten |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 3 |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | RSA102,40T*170L |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 40 |
| Кассета или трещотка | Shimano |
| Количество звезд в кассете | 3 |
| Задний переключатель | Shimano Nexus |
| Модель заднего переключателя | SG-3C41 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Nexus |
| Модель манеток | SL-3S35E |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 20 " |
| Передняя втулка | Shimano Nexus |
| Задняя втулка | Shimano Nexus |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Wanda |
| Модель покрышек | P1023 20x1.95 |
| Защита от проколов | |
| Бескамерные покрышки | |
| Ширина шины | 1.95" |
Руль | |
| Руль | Code |
| Модель руля | FF-D3 |
| Тип руля | с подъемом |
| Подъём руля | 30 мм |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | Code |
| Модель грипс (обмотки) | G56 |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 600 мм |
Седло | |
| Седло | Code |
| Модель седла | K355 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 580 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Комплектация | |
| Дополнительная комплектация | передний щиток, задний щиток, защита цепи, подножка, багажник |
Метки | |
| Метки | городской, складной |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.