рама XL, гравел, алюминий, вилка жесткая (алюминий), трансмиссия 10 скор. (1х10), переключатели: задний Microshift, тормоз дисковый механический, вес 11.65 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание Серия CHASE — наиболее доступные велосипеды категории Gravel в линейке велосипедов ASPECT. Геометрия и особенности посадки у них такие же, как у более высококлассного ALLROAD. Он обладает также в меру комфортной посадкой с интуитивным управлением. Велосипед ощущается легко и удобно как на песчаных и каменистых отрезках, так и на извилистом спуске или подъеме. При этом байк не лишен динамики, диапазон трансмиссии и покрышки с универсальным протектором дают качественные ощущения драйва и скорости. Верхняя версия PRO отличается трансмиссией с большим количеством передач и улучшенной системой шатунов. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | гравел |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 11.65 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | ALU 6061, Hydroformed, DoubleButted, InternalCables, SmoothWelding, Tapered head tube, Semi-Integrated head set, Flat mount, QR 135х9 |
| Размер рамы | XL |
| Рост велосипедиста | 189 — 200 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | бордовый |
Вилка | |
| Модель вилки | Alloy 12*100mm, Flat mount |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | жесткая |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 10 |
| Каретка | Prowheel |
| Модель каретки | 68mm |
| Система шатунов | Senicx |
| Модель шатунов | FC-GR6-A1 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 42 |
| Кассета или трещотка | microSHIFT |
| Модель кассеты или трещотки | Advent CS-H104 |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 48 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Модель заднего переключателя | Sword RD-G7005M |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | X10 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | Sword SB-G7000 |
Тормоза | |
| Передний тормоз | RPT |
| Тип переднего тормоза | дисковый механический |
| Задний тормоз | RPT |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | DSC 610 FLAT MOUNT |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Передняя втулка | Code |
| Модель передней втулки | H2 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 28H |
| Задняя втулка | Code |
| Модель задней втулки | H2 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 28H |
| Модель ободов | G23 ETRTO 622 x 23 |
| Двойные обода | |
| Покрышки | CST |
| Модель покрышек | C1870 TIRRENT BLACK 700X42 |
| Рисунок протектора | полуслики |
Руль | |
| Руль | Code |
| Модель руля | D03 |
| Тип руля | шоссейный |
| Грипсы (обмотка) | Code |
| Модель грипс (обмотки) | HL-GR28-1 |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 90 мм |
| Ширина руля | 440 мм |
Седло | |
| Седло | Code |
| Модель седла | 12224 268x145mm |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
Метки | |
| Метки | гравел, взрослый |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.