29", рама M, горный, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 9 скор. (1х9), переключатели: задний Shimano Cues, тормоз дисковый гидравлический
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2026 г. |
Описание HARDTAIL TREKKING LINE -Наша линейка хардтейлов категории Trekking в 2026 году включает в себя велосипеды трех уровней оснащения и одну специальную серию. Велосипеды категории Trekking имеют более комфортную и дружелюбную посадку для начинающих и любителей, а также сбалансированные комлпектации с доступной ценой. | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | ALU 6061, Hydroformed, Double butted tubes, Internal cables routing, Semi-Integrated tapered head tube ZS 44/56, BSA, PM asymmetrical dropouts, Smooth welding, Trekking geometry |
| Размер рамы | M |
| Рост велосипедиста | 168 — 178 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | серый |
Вилка | |
| Вилка | EXSHO |
| Модель вилки | CASTOS |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 9 |
| Каретка | Neco |
| Модель каретки | 910BK |
| Система шатунов | Prowheel |
| Модель шатунов | C10Y-NW |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 34 |
| Кассета или трещотка | Sunshine |
| Модель кассеты или трещотки | MTB-CS-HR9-40 |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 40 |
| Задний переключатель | Shimano Cues |
| Модель заднего переключателя | RD-U3020 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | XGLIDE |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Cues |
| Модель манеток | SL-U4000 |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Shimano |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Shimano |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | MT200 |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм/160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | Code |
| Модель передней втулки | H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Задняя втулка | Code |
| Модель задней втулки | H1 Пром подшипники. Алюминиевый корпус 100mm/135mm 32H |
| Ободья | Code |
| Модель ободов | D23race Tubeless ready ETRTO 622 x 23 32H F/V |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Kenda |
| Модель покрышек | Booster K1227 Skin wall |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.2" |
Руль | |
| Руль | Code |
| Модель руля | 802 |
| Тип руля | с подъемом |
| Подъём руля | 15 мм |
| Грипсы (обмотка) | Code |
| Модель грипс (обмотки) | G104, one lock on |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 60 мм |
| Ширина руля | 760 мм |
Седло | |
| Седло | Code |
| Модель седла | 265 |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Тип педалей | платформенные |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.