26", рама 22.5", горный, дерт (dirt), хром-молибденовая сталь, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 1 скор. (1х1), тормоз дисковый механический
Рекомендуем купить
Мы каждый день анализируем цены и помечаем все выгодные предложения за последние 60 дней
Характеристики
Общая информация | |
Описание DJ Radon – наш новый дёртовый байк, который мы специально создали для тех, кто соскучился по ATOM и нашей позитивной энергии! | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | дерт (dirt) |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
Рама | |
| Материал рамы | хром-молибденовая сталь |
| Характеристики рамы | DJ Radon, полностью Cro-mo 4130, интегрированная рулевая 1 1/8” |
| Размер рамы | 22.5" |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | бордовый |
Вилка | |
| Вилка | RST Dirt |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | пружинная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | 1-скоростная |
| Количество скоростей | 1 |
| Каретка | Sealed Cartridge |
| Система шатунов | ATOM |
| Модель шатунов | NITROS |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Кассета или трещотка | ATOM |
| Модель кассеты или трещотки | C-ONE |
| Количество звезд в кассете | 1 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 28 |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | Z1 (510) |
Тормоза | |
| Тип переднего тормоза | отсутствует |
| Задний тормоз | NUTT |
| Тип заднего тормоза | дисковый механический |
| Модель тормозов | HD Y-2-1 |
| Диаметр тормозных дисков | 160 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Передняя втулка | ATOM |
| Модель передней втулки | HELIX алюминиевый однокомпонентный корпус, 32 спицы, ось 10 мм, гайка |
| Задняя втулка | ATOM |
| Модель задней втулки | BOMBSHELL PRO алюминиевый однокомпонентный корпус, 32 спицы, ось 10мм, гайка, закрытые промышленные подшипники |
| Ободья | ATOM |
| Модель ободов | PRK2 |
| Двойные обода | |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | Innova |
| Модель покрышек | CrossFit |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.25" |
Руль | |
| Руль | ATOM |
| Модель руля | DJ Rise Диаметр: 31,8 мм, Ширина: 750 мм, Загиб назад: 9°, Загиб вверх: 5° |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | ATOM |
| Модель грипс (обмотки) | MUSHROOMS II |
| «Рога» | |
| Вынос руля | 40 мм |
| Ширина руля | 750 мм |
Седло | |
| Седло | ATOM |
| Модель седла | DJ Combo |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | VP |
| Модель педалей | 535 GRIND |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 26 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.