29", рама 19"/XL, горный, трэйл, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм (алюминий), трансмиссия 10 скор. (1х10), переключатели: задний Microshift, тормоз дисковый гидравлический, вес 14.43 кг
Рекомендуем купить
Характеристики
Общая информация | |
| Важное | ⚠️ Не забывайте надевать защиту и шлем при езде, это значительно снижает риск травм в случае падения или ДТП. Безопасность - прежде всего! Управление в состоянии алкогольного и наркотического опьянения строго запрещено! ⚠️ Большинство велосипедов доставляется в не настроенном виде, чтобы пользователь мог индивидуально настроить его. Перед использованием необходимо затянуть все болты, проверить давление в шинах (исходя из своего веса), высоту руля и седла, проверить тормоза и переключение передач при их наличии. |
| Тип | велосипед |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | трэйл |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 14.43 кг (в размере М, без педалей) |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Характеристики рамы | ATOM XTRAIL X10, Alloy 6061, Triple Butted, BSA BB |
| Размер рамы | 19", XL |
| Рост велосипедиста | 185 см |
| Складная рама | |
| Прокладка тросов внутри рамы | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | бирюзовый |
Вилка | |
| Вилка | ATOM |
| Модель вилки | RADUIM32 AIR 29" ось 15×110, Конический шток, ноги вилки алюминий 7075, черная анодировка; 2080g |
| Материал вилки | алюминий |
| Тип вилки | амортизационная |
| Тип амортизации | воздушная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | на вилке |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 10 |
| Каретка | BSA |
| Система шатунов | Prowheel CHARM |
| Модель шатунов | FD04S6 |
| Количество звезд в системе | 1 |
| Количество зубьев в звездах системы | 32 |
| Кассета или трещотка | microSHIFT |
| Модель кассеты или трещотки | CS-H104 |
| Количество звезд в кассете | 10 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 48 |
| Задний переключатель | Microshift |
| Модель заднего переключателя | ADVENT X RD-M6205GM |
| Цепь | KMC |
| Модель цепи | X10 |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Microshift |
| Модель манеток | ADVENT X Trail Trigger Pro SL-M9605-R |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro |
| Тип переднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Задний тормоз | Tektro |
| Тип заднего тормоза | дисковый гидравлический |
| Модель тормозов | HD-275 |
| Диаметр тормозных дисков | 180 мм |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 29 " |
| Передняя втулка | ATOM |
| Модель передней втулки | HELIX 15 M15×110, 14G×32H, алюминий 6061, насыпные подшипники |
| Задняя втулка | ATOM |
| Модель задней втулки | BOMBSHELL Disc QR, OLD 135mm, 14G×32H, алюминий 6061,насыпные подшипники |
| Ободья | ATOM |
| Модель ободов | X32 Tubeless Ready 29mm IW x 20mm HT, 622×14G×32H, черная анодировка |
| Материал ободьев | алюминий |
| Покрышки | CST |
| Модель покрышек | OUSTER |
| Бескамерные покрышки | |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.4" |
Руль | |
| Руль | ATOM |
| Модель руля | DJ Rise диаметр 35mm, загиб назад 9 вверх 5 градусов, алюминий 6061 T6 |
| Тип руля | с подъемом |
| Материал руля | алюминий |
| Подъём руля | 18 мм |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | ATOM |
| Модель грипс (обмотки) | MUSHROOMS |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 780 мм |
Седло | |
| Седло | ATOM |
| Модель седла | ULTIMATE |
| Тип седла | спортивное |
| Длина подседельного штыря | 350 мм |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | ATOM |
| Модель педалей | NEXUS |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | пластиковые |
Метки | |
| Метки | горный, взрослый, 29 дюймов |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.