26", горный, кросс-кантри, алюминий, вилка амортизационная с ходом 100 мм, трансмиссия 27 скор. (3х9), переключатели: задний Shimano Alivio/передний Shimano Acera, тормоз ободной механический, вес 13.3 кг
Характеристики
Общая информация | |
| Дата выхода на рынок | 2014 г. |
| Класс | горный |
| Тип горного велосипеда | кросс-кантри |
| Женский велосипед | |
| Подростковый велосипед | |
| Вес | 13.3 кг |
Рама | |
| Материал рамы | алюминий |
| Складная рама | |
| Задний амортизатор | |
| Цвет рамы | красный, черный |
Вилка | |
| Вилка | RST Gila TnL |
| Тип вилки | амортизационная |
| Ход амортизатора | 100 мм |
| Блокировка вилки | |
| Диаметр штока вилки | 1 1/8" |
Трансмиссия | |
| Тип привода | цепной |
| Тип трансмиссии | с внешним переключением |
| Количество скоростей | 27 |
| Каретка | SR Suntour XCM (Cartridge) |
| Система шатунов | SR Suntour XCR (T414) |
| Количество звезд в системе | 3 |
| Количество зубьев в звездах системы | 22 — 44 |
| Кассета или трещотка | Shimano (HG20) |
| Количество звезд в кассете | 9 |
| Количество зубьев в звездах кассеты | 11 — 34 |
| Передний переключатель | Shimano Acera |
| Задний переключатель | Shimano Alivio |
| Цепь | Shimano (HG53) |
Манетки (шифтеры) | |
| Манетки | Shimano Acera |
| Тип манеток | триггерные |
Тормоза | |
| Передний тормоз | Tektro 837AL |
| Тип переднего тормоза | ободной механический |
| Задний тормоз | Tektro 837AL |
| Тип заднего тормоза | ободной механический |
Колёса | |
| Диаметр колёс | 26 " |
| Ободья | AUTHOR Xenon |
| Покрышки | AUTHOR Trail Master |
| Рисунок протектора | внедорожные |
| Ширина шины | 2.0" |
Руль | |
| Тип руля | с подъемом |
| Тип грипс | обычные |
| Грипсы (обмотка) | AUTHOR high density foam |
| «Рога» | |
| Ширина руля | 660 мм (максимум) |
Седло | |
| Седло | AUTHOR Mega Top |
| Тип седла | спортивное |
| Амортизация седла | |
Педали | |
| Педали | AUTHOR alloy / resin |
| Тип педалей | платформенные |
| Материал педалей | металлические |
Вышеприведенная информация получена из открытых источников, в том числе с официальных сайтов и из каталогов производителей.
При получении заказа ОБЯЗАТЕЛЬНО обращайте внимание на важные для вас параметры и характеристики приобретаемого товара.
В случае выявления несовпадений в описании товара вы можете обратиться за консультацией и помощью в нашу службу поддержки.
Все опубликованные в данном каталоге материалы являются собственностью ООО «Онлайнер», любая публикация или копирование (полное или частичное) без предварительного согласия запрещены.